Новинки от Российского Бренда Soldiers

Недавно вышли новые коллекции стильной мужской одежды Soldiers. Как и прежде молодые и талантливые дизайнеры бренда были вдохновлены хип-хоп культурой и представили коллекцию, наполненную моделями, подобные которым мы часто видим на исполнителях рэпа с мировым именем.

Бренд Soldiers появился сравнительно недавно, в 2009 году, и был организован группой парней, которые писали рэп и читали его. Одновременно они стали и главными дизайнерами бренда и его пиар-менеджерами. Тот факт, что организаторы марки с самого детства были увлечены хип-хоп культурой, сказался и на внешнем оформлении всех коллекций. Первая коллекция была выпущена как промо-акция и очень быстро смогла завоевать российскую молодежь, точнее её мужскую половину. Даже модные критики положительно приняли этот бренд, называя его новаторским. И в самом деле, последователей стиля Эминема среди российских производителей одежды встретить можно не часто, а торговая марка Soldiers является именно такой.

красивое лого

Удивительным было и то, как прекрасно смогли соблюсти простые любители хип-хоп культуры все самые лучшие традиции одежды рэперов: это объемные однотонные футболки с капюшонными, с короткими или длинными рукавами, которые можно увидеть практически во всех американских фильмах о рэперах; широкие джинсовые штаны, которые обычно любители хип-хопа покупают на 1-2 размера больше, чтобы строго соответствовать стилю субкультуры. Еще одной прекрасной моделью, которая дополнила как первую коллекцию, так и новую линию 2012-го года, стали батники, выполненные из плотной хлопчатобумажной ткани. Это очень теплая, комфортная мужская одежда с капюшоном прекрасно декорирована надписью «Soldiers» на груди, а также в верхней части спины.

спортивные костюмы

Удивительно даже то, насколько профессионально был разработан шрифт, которым пропечатан лейбл Soldiers. Как стало известно позже, сама надпись прорабатывалась дизайнерами бренда в тандеме с известными российскими знатоками графики – коллективом New Costa. Сегодня дизайнеры бренда трудятся с объединением True Star и это сотрудничество весьма результативно.

Новая коллекция торговой марки быстро смогла затмить все предыдущие. Дизайнеры бренда прекрасно подобрали цветовую гамму мужской одежды – это лазурно-белый, а также серый и все его оттенки. Отличное сочетание светло-серого и темно-серого соединилось в моделях футболок с длинными и короткими рукавами. На груди разместился интересный принт в виде трех звезд, а на спине уже полюбившийся знак бренда, изображающий наименование торговой марки Soldiers. Несомненно, большим успехом у брутальных мужчин будут пользоваться ярко-белые батники с капюшонами и длинными рукавами. На центральной части груди модели разместился фирменный знак Soldiers, написанный синим цветом. Белый цвет – это истинные традиции хип-хоп искусства, а дизайнеры бренда смогли выбрать настолько яркий белый цвет с лазурным оттенком, что модель батника очень быстро найдет своего модного покупателя и не одного.

Бренд Soldiers еще раз доказал с помощью своей стильной новой коллекции, насколько успешен сам проект, пропагандирующий культуру хип-хопа. Одежду торговой марки уже полюбили в Москве и Московской области, помимо этого началась продажа коллекций в Казани, Нижнем Новгороде, Омске, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других городах страны. Дизайнеры бренда обещают, что новые коллекции марки будут включать в себя и модели одежды для женщин, появятся новые принты и рисунки, расширится модельный ряд и ассортимент станет еще богаче.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(8 голосов, в среднем: 5 из 5)

Оставить комментарий